Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.03.2019

ГИБДД.png

Регистрация транспортных средств, прекращение регистрации, получение и замена водительских удостоверений, сдача экзаменов на право управления транспортным средством — все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru

Сделать это можно либо с помощью телефона, либо — персонального компьютера.

Главное условие — предварительная регистрация на сайте. После ознакомления с порядком оказания госуслуги необходимо активировать вкладку «Получить услугу» и пошагово выполнить предлагаемые действия.

Для регистрации заявки необходимо заранее определиться с датой и местом оказания госуслуги, подготовить для ввода в систему необходимые документы. По окончании заполнения заявка поступает на рассмотрение в соответствующее подразделение, где специалист подтверждает или отклоняет заявку. Статус меняется на – «Заявка подтверждена (отклонена)». Также заявителю приходит уведомление о месте и времени оказания государственной услуги. После подачи заявления появится вкладка «Оплатить госпошлину ГИБДД», оплачивайте по банковской карте либо другими способами оплаты со скидкой 30 %. Далее гражданину следует прийти в назначенное время в соответствующее подразделение МРЭО в одно из окон приема документов (без очереди).

Поделиться:
Дата создания: 21.03.2019 11:46
Дата последнего изменения: 21.03.2019 11:46