004d7b40606669a18ba587ec6e79cb39.JPG

«Лидер XXI века» - это конкурс среди лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений, который традиционно ежегодно проводится в Советском районе.

Организаторами конкурса выступили Дом детского творчества, администрация г. Советска и администрация Советского района.

Активисты соревновались в двух возрастных категориях, им предстояли сложные испытания, которые они без труда преодолели. Дискуссия на заданную тему, демонстрация умений и навыков работы в команде и самое главное — защита социального проекта.

Шесть смельчаков заявились на участие в конкурсе, представив свои общественные объединения: Екатерина Шевнина, ДОО «СМиД» (МОУ СОШ с УИОП № 1), Волжанина Дарья, волонтерское объединение «Добрые сердца» (Лицей г. Советска), Исупова Алиса ДОО «Три Р» (МКОУ СОШ с УИОП № 2), Зыкова Ксения, школа «Лидер» (КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж г. Советска»), Евгений Евстратов, командир волонтерского студенческого отряда «ЭКО-десант» (КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум»), Влада Позмогова, волонтерское объединение «Добрые сердца» (Лицей г. Советска).

Победителями конкурса стали: в первой группе (13 — 15 лет) - Екатерина Шевнина, во второй (16 — 18 лет) – Евгений Евстратов.

19 апреля лидерам предстоит защитить честь города и района на областных соревнованиях. Пожелаем им удачи!

Дата создания: 20.03.2019 17:13
Дата последнего изменения: 20.03.2019 17:14