18.03.2019
17 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые труженики жилищно-коммунального хозяйства, сферы бытового обслуживания и торговли! Дорогие советчане!

Работа в сфере потребительского рынка, услуг и жилищно-коммунального хозяйства требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Ваш труд очень востребован, ведь от его эффективности зависит многое – качество жизни людей и состояние экономики города.

Искренне благодарим Вас за внимание к нуждам жителей города Советска, стремление сделать город краше и уютнее.

От всей души желаем всем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!

Н.А. Малков,

глава муниципального образования Советское городское поселение

Дата создания: 18.03.2019 09:08
Дата последнего изменения: 18.03.2019 09:08