Den_materi.jpg

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

Примите сердечные поздравления с замечательным, полным любви и нежности праздником – Днем матери!

Подарить жизнь маленькому человеку, вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка - это и есть заветное предназначение женщины. Примите нашу благодарность за материнский подвиг, ласку, понимание и поддержку на жизненном пути, за теплый семейный очаг.

Особую признательность хочется в этот день выразить многодетным мамам и тем, кто нашёл в себе силы, чтобы воспитывать сирот, подарить чувство защищённости и настоящей семьи детям, лишённым родительской ласки.

Не стоит забывать, что наши женщины, кроме выполнения своего священного материнского долга, самоотверженно трудятся во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в процветание своей малой родины.

Искренне желаем вам надёжной мужской поддержки, неиссякаемой энергии, согласия и взаимопонимания в семьях, успехов в профессиональной и общественной деятельности. Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружают их забота и внимание!

Н. А. Малков,

глава муниципального образования Советское городское поселение

Дата создания: 23.11.2018 14:14
Дата последнего изменения: 23.11.2018 14:15