21.11.2018

20 ноября 2018 года в зале школы искусств г. Советска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Всероссийского общества инвалидов и Кировской областной организации Всероссийского общества инвалидов, а также 95-летию со дня рождения Олега Ивановича Эсауленко, председателя КОО ВОИ с 1990 по 2013 гг. Заместитель главы администрации Муниципального образования Советское городское поселение Светлана Николаевна Щёкотова поздравила председателя Советского РО КОО ВОИ Галину Геннадьевну Скурихину и всех членов организации с юбилеем общества и пожелала всем здоровья, силы духа и поддержки родных и близких.

Поздравить юбиляров пришли партнеры и представители социальных учреждений Советского района. Для гостей силами членов организации — участников самодеятельных кружков и студий был поставлен настоящий праздничный концерт, зрители аплодировали и поддерживали артистов.

Многие из людей с ограниченными возможностями нашего города участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях, становясь победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня, а это значит, что, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность.

Дата создания: 21.11.2018 16:57
Дата последнего изменения: 21.11.2018 16:57