DN.jpg

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня трудно представить развитие нашего города без четкой повседневной работы налоговиков. Благодаря вашей деятельности обеспечиваются условия для нормального функционирования экономики, социальной сферы, выполнения перспективных планов развития, повышения жизненного уровня населения. За всем этим стоит ваш ежедневный упорный труд, профессиональный опыт и добросовестное выполнение своей работы. От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу.

В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех желаний и планов!

Н.А. Малков, глава муниципального образования Советское городское поселение

Дата создания: 20.11.2018 15:35