den-narodnogo-edinstva-10.jpeg

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю Вас с праздником!

Этот праздник вызывает в памяти славные страницы отечественной истории, когда наш народ, сплочённый единой волей, встал на защиту Родины, отстаивая её свободу и независимость.

Сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия - наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Единство внутри нашего городского сообщества, единство в трудовых коллективах и семьях – это главное, что способно обеспечить городу и его жителям достойное будущее. Пусть этот день станет праздником доброты, великодушия и заботы о ближнем.

Дорогие советчане, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах! Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили мир и согласие. Здоровья вам и благополучия!

Глава г. Советска Н.А. Малков

Дата создания: 01.11.2018 12:42