09.08.2018

Бегай, прыгай не скучай, с нами весело играй!

В День города на площади РДНТ образовался целый город ИГРОГРАД.

Огромные яркие батуты идеально подходили для самых маленьких непосед, музыка бодрила, создавая праздничное настроение.

На площади было не до скуки - яркие клоуны и клоунессы вовлекали в праздничное действо всех: одни танцевали, другие играли, фотографировались с колоритными ростовыми куклами Бабой Маней и Пингвином Гошей, третьи - участвовали в самых разнообразных конкурсах для любого возраста. Активные помощники – волонтёры большие молодцы! Их энтузиазм, неисчерпаемая энергия и задор заряжали всех окружающих. Атмосфера веселья, добра и радости царила на площади РДНТ благодаря этим ребятам: Юлия Одинцова, Ольга Светлакова, Анастасия Кузнецова, Виктория Новосёлова, Ангелина Старыгина, Ольга Тереханова, Виктория Ворожцова, Дарья Минина, Милания Аветян, Дарья Антакова, Данила Урванцев, Евгений Евстратов, Данил Свиридов.

Приятной наградой за победу были сладкие призы, предоставленные спонсорами праздника:

- администрация г. Советска в лице главы города Н.А. Малкова;

- ОАО «Кировский хладокомбинат»управляющий И.В.Шехирев, торговый представитель П.В. Коваленко;

- ООО «Сладкая слобода» директор В.А.Полозов.

Спасибо постоянным спонсорам праздника, здоровья вам, благополучия и надёжных партнёров.

Праздник получился добрым, весёлым и запоминающимся.

Методист РДНТ Е.В.Анцыгина

Дата создания: 09.08.2018 14:29