09.08.2018

В рамках празднования Дня города на площади МУК РДНТ объединением «Мастер» и его участницами была организована выставка продажа декоративно прикладного творчества с мастер- классом «Зайчик на пальчик».

Дружная семья Новоселовых Александр и Маргарита как обычно удивили своими новинками. Их знаменитые креативные диванные подушки и оригинальные тапочки сейчас уже знакомы не только жителям, но и гостям города. В этот день порадовали себя все желающие приобрести их у Новоселовых.

Наша мастерица Людмила Альбертовна Тавенко в праздник порадовала своим интересным мастер – классом. Дети охотно делали себе маленькую игрушку на пальчик. «Зайчик на пальчик» считается игрушкой для младенцев, но она очень популярна у малышей которые могут сами сделать себе ее, некоторые назвали зайчика своим оберегом.

Спасибо мастерицам и Александру за помощь в организации выставки.

Методист РДНТ О.Наумова

Дата создания: 09.08.2018 14:22