Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.05.2018

              07.05.2018 г., по приглашению главы города Советска Николая Александровича Малкова в администрации города состоялась встреча ветеранов ВОВ.

            Приехать на встречу смогли только пять ветеранов. Так же на встречу пришли и.о. главы района Ошуев Владимир Петрович, Коробейникова Надежда Николаевна директор центра социального обслуживания населения, Гужавина Валентина Ивановна председатель районного Совета ветеранов

            Данное мероприятие было приурочено к празднованию 73 летней годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

            Ветераны поделились воспоминаниями о годах службы в период войны, обсуждали проблемы города, задавали вопросы главе города, беседа проходила в тёплой обстановке, за чашкой чая.

            По окончании мероприятия глава города поздравил и вручил подарки, пожелал ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия!!!

            На следующий день Николай Александрович   навестил ветеранов на дому, тех, кто не смог посетить встречу по состоянию здоровья и так же вручил подарки. Ветераны радушно встретили и принимали гостя, благодарили за проявленное внимание и несомненно, остались довольны теплым поздравлением.

            Но всё же для ветеранов были важны не столько подарки, сколько проявленные к ним уважение, забота, то, что руководство нашего города о них не забывает, помнит и чтит их подвиги.

 

 

Специалист по связям с общественностью и СМИ

администрации г. Советска Колеватова О.В.

 

IMG_20180507_150404.jpg


Поделиться:
Дата создания: 14.05.2018 15:21
Дата последнего изменения: 14.05.2018 15:22