Администрация муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области

Официальный сайт


Итоги лыжных гонок 06.03.2018

« Итоги лыжных гонок »  

 

         В прошедшую субботу в Печеновском лесу прошли лыжные гонки «За здоровый образ жизни» на приз Н.И. Коноплева

         Радует, что среди участников представители всех возрастов, начиная с 4 лет Подузов Серёжа (д/с «Родничок») — самый юный участник, до 72 лет Полевщиков Михаил (Советская ЦРБ)- самый старший участник.

         Всего в соревнованиях участвовало 170 человек.

         Все участники остались довольны завоеванными призами.

Соревнования удались!

        

 

         Администрация муниципального образования Советское городское поселение поздравляет победителей лыжных гонок.

        

Учащиеся 1-4 классов

 

мальчики:

I место – Величко Максим (школа-интернат г. Советска);

II место – Гвоздев Владимир (школа с. Ильинск);

III место – Заев Кирилл (школа №4);

девочки:

I место – Пестова Саша (школа с. Ильинск);

II место – Шатова Кристина (школа №4);

III место – Кузнецова Вика (школа №4).

 

Учащиеся 5-9 классов

 

юноши:

I место – Богатырёв Юрий (школа пгт Лебяжье);

II место – Кузьминых Данил (школа д. Лесниково);

III место – Ендолетов Олег (школа-интернат г. Советска);

девушки:

I место – Иванова Анна(школа-интернат г. Советска);

II место – Колбина Света (школа № 4);

III место – Васина Алина (школа-интернат г. Советска).


 Учащиеся 10-11 классов и студенты средних специальных учебных заведений

 

юноши:

I место – Бабайкин Андрей (Индустриально-педагогический колледж г. Советска);

 II место –Елькин Максим - (Индустриально-педагогический колледж г.  Советска);

III место – Гайсин Кирилл — (Суводский лесхозтехникум г. Советска );

девушки:

I место – Рыбакова Ирина (Индустриально-педагогический колледж г. Советска);

II место – Вахонина Виктория (Индустриально-педагогический колледж г. Советска);

III место –Габова Мария (Суводский лесхозтехникум г. Советска ).

 

 

 Участники в возрасте 25-50 лет

 

мужчины:

I место – Стрельников Олег (г. Советск);

II место – Радык Михаил (г. Советск);

III место – Коробейников Владимир (пгт Лебяжье);

женщины:

I место – Шургина Татьяна (г. Советск);

II место – Ведерникова Наталья (пгт Лебяжье);

 III место – Богатырёва Елена (пгт Лебяжье).

 

Участники 51 лет и старше

 

мужчины:

I место – Злобин Яков (с. Ильинск);

II место – Бусыгин Михаил (п. Чёлка);

III место – Лузин Иван (с. Колянур);

женщины:

I место – Точилова Галина (г. Советск);

II место – Головина Галина (г. Советск)

III место – Печинина Лидия (с. Колянур).

        

 

 

Администрация муниципального образования

Советское городское поселение.


 (12).jpg   (11).jpg

 (10).jpg   (9).jpg

 (8).jpg   (7).jpg

 (6).jpg   (5).jpg

 (4).jpg   (3).jpg

 (2).jpg   (1).jpg

 (13).jpg   (14).jpg

 (15).jpg   (16).jpg

 (17).jpg

 

 

 

 

Дата создания: 06.03.2018 09:59

Дата последнего изменения: 06.03.2018 10:16