Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.01.2018

Волшебный праздник Рождества

вошёл в каждый дом с радостью и счастьем.

 

Праздничная  атмосфера царила в фойе РДНТ, где всех гостей встречал Дед Мороз (приглашенный  компанией Дельтателеком).  Ребята рассказывали Дедушке стихи, пели песни, танцевали и играли, вообщем, показали все свои таланты. Дед Мороз угощал ребят конфетами, а затем пригласил гостей в зрительный зал на театрализованное  представление «Волшебная тайна Нового года» (по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города»).

Звуки ураганного ветра перенесли всех зрителей   в сказочную страну, погрузили в атмосферу волшебства.  Новое интересное  знакомство с девочкой Элли,  огородным пугалом Страшилой, Львом и Дровосеком  оказалось настоящим приключением. Ребята помогали своим новым друзьям во всех делах: Страшилу научили ходить; смазывали маслом суставы Дровосека, чтоб он смог вновь двигаться; помогли нарубить дров; убегали от Людоеда по его же следам;  пели и танцевали все вместе.

Колдунья  Бастинда  же негодовала от злости, ненавидела дружбу и всячески создавала препятствия.

Но дружба превыше всего, дружба сильнее зла, она помогла друзьям раскрыть волшебную тайну -  все заветные желания  сбылись! Дед Мороз поздравлял с Рождеством, угощал конфетами!

Сказка закончилась, а сюрпризы – нет!  Компания «Дельта Телеком»  в  лице Генерального директора Василия Николаевича Уланова  предложила  услуги по подключению скоростного интернета и розыгрыш призов для зрителей.  Счастливчикам под аплодисменты  вручали  призы!

Обладательницей главного приза стала Елена Попова владелица автомобиля под номером случайно названных цифр.

Счастья и радости каждому дому желает коллектив РДНТ!!!

Администрация РДНТ выражает  благодарность за помощь в проведении праздника  издательский Дом «Вести трехречья» (главный редактор И.П.Полушина), администрацию города Советска (глава Н.А.Малков) и компанию «Дельта Телеком» ( генеральный  директор  В.Уланов).

 

_DSC3560.JPG  _DSC3550.JPG

_DSC3585.JPG  _DSC3589.JPG

_DSC3590.JPG  _DSC3594.JPG

_DSC3601.JPG   

Поделиться:
Дата создания: 17.01.2018 16:27
Дата последнего изменения: 18.01.2018 11:14