Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.12.2017

            Администрация муниципального образования Советское городское поселения сообщает, что на борьбу со снегом задействованы 2 единицы снегоуборочной техники ИП, с которым заключен договор на оказание услуг по  расчистке дорог от снега. В ведении городской администрации находятся все улицы города, но оперативно ликвидировать последствия интенсивного снегопада не так-то просто, даже если трудиться в усиленном режиме, так как улицы, где проходят автобусные маршруты города чистят в первую очередь, во вторую второстепенные.

         Кто-то с пониманием относится к ситуации, кто-то ворчит, ругая городскую власть за то, что опять не смогли вовремя отреагировать.  А те, кто в ответе за состояние городских дорог и улиц, делают всё, что в их силах, и не находят понимания у населения.

         Уважаемые жители города Советска,  для более качественных работ по расчистке городских улиц, администрация города Советска, убедительно просит Вас не оставлять припаркованные машины на обочинах проезжих частей города.  Не вывозить снег с дворовых и прилегающих территорий на проезжие части, а предусматривать складирование снега на прилегающей территории.

 

Поделиться:
Дата создания: 19.12.2017 14:32
Дата последнего изменения: 19.12.2017 14:32