13.12.2017

Администрация муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области,  в целях предупреждения несчастных случаев, причинения вреда здоровью и имуществу граждан в результате обрушения с кровель зданий, сооружений, жилых домов снега, наледи и сосулек - рекомендует руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности,а так же частных домов, расположенных на территории муниципального образования Советское городское поселение обеспечить своевременную очистку от снега, наледи, сосулек кровель, карнизов, водосточных труб и других элементов жилых и иных зданий, строений и сооружений, находящихся в управлении, обслуживании или собственности.

Данные рекомендации  Администрация муниципального образования Советское городское поселение просит соблюдать на протяжении всего зимнего периода.

Неисполнение, не соблюдение данной рекомендации предусматривает административную ответственность в соответствии с ст. 4.1 Закона Кировской области «Об административной ответственности в Кировской области» за правонарушения  в сфере благоустройства с наложением административного штрафа.

Дата создания: 13.12.2017 14:33
Дата последнего изменения: 27.12.2017 16:19