17.11.2017

Администрация муниципального образования Советское городское поселение  информирует Вас о том, что необходимо оформить акт допуска выносного прибора учёта.

На сегодняшний день на Вашей улице установлены выносные приборы учёта потребления электроэнергии. С момента установки выносного прибора учёта в ходе обходов, неоднократно специалисты администрации г. Советска и ОАО «ЭнергосбытПлюс» пытались подписать акт допуска прибора учёта, однако на сегодняшний день акт не подписан.

Для того, чтобы оформить акт допуска Вам нужно позвонить (2-23-43, 2-55-99, 2-55-74) или зайти в офис ООО «ЭнергосбытПлюс» (ул. Ленина,104)  и договориться о дате и времени, когда Вы будете дома и мастер ООО «ЭнергосбытПлюс»  сможет к Вам подойти.

В случае, если акт не будет оформлен в срок до 27.11.2017 г., администрация г. Советска, как собственник электросетевых объектов, оставляет за собой право ограничить электроснабжение Вашего дома.

муниципального образования

Советское городское поселение                                                                                Н.А. Малков

Дата создания: 17.11.2017 10:33
Дата последнего изменения: 17.11.2017 10:33