07.11.2017

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской полиции! Ваша самоотверженная служба – гарантия сохранности правопорядка на территории города. Выполняя свой долг, вы защищаете общечеловеческие ценности, сохраняете стабильность в обществе, способствуете дальнейшему его развитию. Ваша служба требует самоотдачи, мужества, высоких профессиональных качеств и связана с немалым риском для жизни.

Искренне благодарю вас за честную службу, верность выбранной профессии и преданное служение закону.

Желаю всему личному составу МО МВД России «Советский» крепкого здоровья, успехов, добра. Пусть наградой вам будут покой и благополучие в семьях наших горожан, их уважение к полицейским! С праздником!

Советское городское поселение

Н.А. Малков