Новости из городской администрации  с 18.09.2017 по 24.09.2017 года

18.09.2017 Понедельник.

Рабочая неделя в администрации города начинается с планёрок, на оперативных совещаниях обсуждаются текущие проблемы, обязанности главы на предстоящие три недели исполняет заместитель главы Щёкотова С.Н. На совещании с руководителями ЖКХ обсуждался вопрос о начале отопительного сезона. Руководители отапливающих предприятий доложили о готовности к началу отопительного сезона. Состоялось заседание комиссии по БДД, решались вопросы по установке дорожных знаков, об устройстве выездов на ул.Строителей и другие вопросы по обеспечению  безопасности дорожного движения.

19.09.2017 Вторник.

Состоялось первое заседание вновь избранной Думы города четвёртого созыва, на котором  депутаты выбрали председателя Думы-Милютина В.В., заместителя –Коршунова С.П., и распределились для работы на четыре комиссии: законодательную, социальную, ЖКХ и бюджетную. Произошла авария в системе водоотведения по ул.Кирова, много звонков с жалобами  на зловонный запах и соответствующие неудобства  поступило в приёмную администрации города. Силами специалистов ООО «ЖКХ»  авария была устранена 20.09.2017.

20.09.2017 Среда.

Прошло заседание  межведомственной комиссии по заявлениям граждан,  специалисты города продолжают работу по обследованию ветхого  жилья, по приведению в соответствие законодательству административных регламентов, готовятся к очередным судам, выдают запрашиваемую информацию  правоохранительным органам, справки гражданам. С 21.09.2017 постановлением администрации рекомендовано теплоснабжающим организациям  начать отопительный сезон в жилом секторе города.

21.09.2017  Четверг.

Тревожное сообщение поступило в администрацию города 21 сентября в 10.00 часов из Единой диспетчерской службы Советского района, о том, что на территории города  по ул.Строителей замечена енотовидная собака. Специалисты города среагировали быстро, связались с ветеринарной службой и «незваный гость» был усыплён,  с замиранием сердца, ждём результата анализов. Проведено грейдирование улицы Чапаева для дальнейшей отсыпки щебнем.

22.09.2017 Пятница.

Прошла межведомственная комиссия по признанию жилья  пригодным (непригодным) для проживания.

Конец рабочей недели, все запланированные дела завершены.

23.09.2017 Суббота,  приглашаем всех кто любит активный отдых, на осенний кросс в Печёновский лес на Тропу здоровья с 11.00 часов. Надеемся, что  получим хороший заряд энергии на предстоящую рабочую неделю.

Администрация города.

Дата создания: 21.09.2017 16:00