17.11.2017
Для жителей улиц Ак. Шишкина, Гагарина, Садовая, Первомайская, Крупской, Кондакова, Тургеньева, Южная, Калинина, электроснабжение которых осуществляется от ТП -19, ТП -93, ТП -79, не подписавших акт допуска прибора учёта

17.11.2017
«ФОРТУНА- 2017»

Учите правила дорожного движения вместе с нами!

Учите правила дорожного движения вместе с нами! (07.09.2017)

Учите правила дорожного движения вместе с нами!

Детский квест «Главная дорога знаний» проходил 2 сентября на площади РДНТ.

Своими яркими нарядами привлекали внимание прохожих сказочные персонажи. Вовлечь как можно больше детей в игру – вот главная задача организатора программы Галины Николаевны Власовой. Поэтому квест проходил на пяти игровых площадках, где ребят ждали интересные встречи с героями и серьёзные испытания по правилам дорожного движения. Желающих поучаствовать в игре оказалось много, более 200 детей.

Получив маршрутный лист, пройдя все станции, ответив на вопросы инспектора ГИБДД  Екатерины Валерьевны Анцыгиной, каждый участник квеста получал сладкий приз и световозвращающую наклейку.

Перевоплощались в сказочных героев и работали на игровых площадках активные, позитивные, весёлые девчонки – помощницы: Ангелина Старыгина, Настя Кузнецова, Вика Ворожцова, Даша Минина, Вика Гаммель, Кристина Муравьёва,

Люба Агалакова, Таня  Коротких, Ирина Мухачева, Елизавета Гаврилова.

Программа проходила совместно с отделением ГИБДД в рамках проведения всероссийской акции «Внимание – дети!».  Сладкие призы предоставила администрация города Советска (глава Н.А.Малков).

Дата создания: 07.09.2017 12:23

Дата последнего изменения: 07.09.2017 12:24