19.01.2018
Ваши победы – это наша общая радость, наша великая гордость!

17.01.2018
«Волшебный праздник Рождества вошёл в каждый дом с радостью и счастьем.»

В предстоящие выходные дни в Советском районе прошли «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения (16.08.2017)

В предстоящие выходные дни в Советском районе прошли «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения, в ходе которых было задержано 2 нетрезвых водителя и один водитель, лишенный права управления транспортным средством.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в противном случае вы рискуете лишиться права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет и быть оштрафованным на 3 тысяч рублей. Также обращаем внимание, что повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением.

Госавтоинспекция МО МВД России «Советский»

Дата создания: 16.08.2017 12:05

Дата последнего изменения: 16.08.2017 12:05