Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.07.2017

 

 Проявили мужество на пожаре

 

30.06.17 г. в 03 час 25 мин наряд ДПС ГИБДД МО МВД России «Советский» в составе инспекторов ДПС ГИБДД старшего лейтенанта полиции Бердинских Игоря Владимировича и лейтенанта полиции Романова Андрея Александровича несли службу на маршруте патрулирования №2 г. Советска.

В ходе несения службы заметили, что горит Крыша дома №16 по улице Кондакова г. Советска. О происшествии наряд сообщил в ДЧ МО МВД России «Советский».  И приступил к спасению граждан горящего дома. В это время по указанному адресу прибыл второй экипаж ДПС в составе Госинспектора технического надзора Журавлева Станислава Сергеевича и инспектора ДПС ГИБДД лейтенанта полиции Мансурова Андрея Александровича. До прибытия наряда МЧС, сотрудники ДПС вынесли из горящего дома трех несовершеннолетних детей возраст от 3 до 13 лет, а так же пожилую женщину. Затем приступили к спасению имущества, помогли вынести личные вещи, выкатали транспортное средство из гаража, вынесли из дома газовый баллон.

В ходе эвакуации граждан сотрудники ДПС оповестили жильцов соседних домов о пожаре. Благодаря, профессиональным и мужественным действиям сотрудников ДПС МО «Советский» удалось избежать человеческих жертв, и минимизировать ущерб от пожара. 

 

 

Госавтоинспекция МО «Советский»

Поделиться:
Дата создания: 03.07.2017 10:31
Дата последнего изменения: 03.07.2017 10:31