Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.09.2016
Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами в 2016 году - 1 декабря.

Межрайонная ИФНС России № 11 по Кировской области информирует, что в текущем году срок уплаты гражданами всех имущественных налогов: земельного, транспортного, налога на имущество физических лиц перенесен на конец года – 1 декабря.

Рассылка налоговых уведомлений началась в сентябре и продлится до ноября 2016 года.

В 2016 году впервые налоговое уведомление будет сформировано по всем объектам налогообложения на территории Российской Федерации независимо от места нахождения объектов налогообложения и места жительства налогоплательщика.

Те налогоплательщики, которые уже подключились к "Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц", получат налоговое уведомление и «платежки» только в электронном виде. Это значит, что налоговые уведомления за 2015 год пользователи должны отслеживать в своем "Личном кабинете".

Если налогоплательщик по какой-либо причине желает получать все налоговые документы (уведомления, требования на уплату налогов и другие) в бумажном виде, пользователю "Личного кабинета для физических лиц" необходимо направить уведомление об этом через данный сервис, подписав его электронной подписью, сгенерировать которую быстро и совершенно бесплатно также позволяет «Личный кабинет».

Отдел учета и работы с налогоплательщиками.

Поделиться:
Дата создания: 14.09.2016 10:46
Дата последнего изменения: 14.09.2016 10:47