25.07.2016

Информационное сообщение

26 июля 2016 года прокуратурой проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства при проведении капитального ремонта домов.

В рамках данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о нарушениях законодательства при проведении капитального ремонта домов, в том числе при реализации региональной программы капитального ремонта со стороны Фонда капитального ремонта, органов местного самоуправления, управляющих организаций, товариществ собственников жилья; при расходовании денежных средств, направленных на капитальный ремонт, начислении взносов и о других нарушениях, а также получить разъяснения в этой сфере.

По всем поступившим обращениям, при наличии сведений о нарушениях закона, незамедлительно будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону в прокуратуре области – 8 (8332) 38-11-93, в прокуратуре Советского района – 2-19-41, 2-18-42, а также на официальном сайте прокуратуры области (www.prokuratura-kirov.ru).

Рассматриваться будут все звонки, в том числе и анонимные. Гражданам гарантирована конфиденциальность.

Прокуратура Советского района.

Дата создания: 25.07.2016 17:34