Уважаемые жители Советского района!

В 2020 году объявлен конкурс на звание «Лучший народный дружинник г. Советска».

Конкурс проводится в целях:

1) популяризации деятельности народных дружинников;

2) выявления лучших народных дружинников, добившихся высоких результатов в содействии органам внутренних дел (полиции), иным правоохранительным органам в охране общественного порядка и в предупреждении и пресечении правонарушений на территории поселения по месту создания народной дружины.

Победителям конкурса вручаются подарочные сертификаты за участие в общественной жизни города Советска.

Приглашаем в ряды народных дружинников активных людей, готовых к организации работы по пресечению правонарушений на территории своего населённого пункта.

За дополнительной информацией по вступлению в ряды народных дружинников рекомендуем обратиться в администрацию поселения, в котором Вы проживайте или в МО МВД России «Советский».

Дата создания: 29.06.2020 10:55
Дата последнего изменения: 29.06.2020 10:55