Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.07.2018

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СОВЕТСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

25 июля 2018 года                                                                                          № 539      

                                                      г. Советск

 

Об определении на территории Советского городского поселения Советского района Кировской области границ территорий, непостредственно прилегающих к зданиям и территориям объектов, в которых проведение публичных мероприятий запрещается

     В соответствии со статьями 7,43 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ, пунктом 9 статьи 2, частью 2 статьи 8 Федерального закона от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", статьей 3 Закона Кировской области от 06.11.2012 № 215-ЗО «О реализации на территории Кировской области отдельных положений Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» администрация муниципального образования Советское городское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что территориями, непосредственно прилегающими к зданиям и иным объектам, в границах которых проведение публичных мероприятий запрещается, являются территории, границы которых совпадают с границами земельных участков, на которых расположены здания и (или) другие объекты, определенные частью 2 статьи 8 Федерального закона от 19 июня 2004 года № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

2. Установить, что территориями, непосредственно прилегающими к зданиям и иным объектам, в границах которых проведение публичных мероприятий в форме собраний, митингов, шествий, демонстраций запрещается, являются территории, границы которых совпадают с границами земельных участков, на которых расположены здания и (или) другие объекты, определенные пунктами 1 - 4 статьи 3 Закона Кировской области от 06.11.2012 № 215-ЗО «О реализации на территории Кировской области отдельных положений Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».

3. Определить на территории муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области следующие границы территорий, непосредственно прилегающих к территориям объектов, в которых проведение публичных мероприятий в форме собраний, митингов, шествий, демонстраций в соответствии с Законом Кировской области от 06.11.2012 № 215-ЗО «О реализации на территории Кировской области отдельных положений Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» запрещается:

3.1. 250 метров от границ земельных участков, на которых расположены объекты жизнеобеспечения (объекты тепло-, энерго- и водоснабжения, водоотведения)

3.2. 100 метров от границ земельных участков, на которых расположены учреждения культуры, культовые организации, а также сооружения, относящиеся к указанным объектам.

3.3. 100 метров от границ земельных участков, на которых расположены медицинские, спортивные, детские и образовательные организации, социальной защиты, а также сооружения, относящиеся к указанным объектам.

3.4. 100 метров от границ территорий детских и спортивных площадок.

4. Настоящее постановление не распространяется на правоотношения, связанные с проведением государственных общественно-политических мероприятий и праздников, а также официальных приемов на основании решения органов государственной власти Кировской области или органов местного самоуправления муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области.

5.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Советское городское поселение admsovetsk.ru и обнародовать настоящее постановление в Информационном бюллетене органов местного самоуправления Советское городское поселение Советского района Кировской области.

6. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

муниципального образования

Советское городское поселение                                              

Н.А. Малков

 

 

Поделиться:
Дата создания: 25.07.2018 12:49
Дата последнего изменения: 25.07.2018 12:49